Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Servidores
Início do conteúdo da página

Servidores

Publicado: Terça, 15 de Agosto de 2017, 09h59 | Última atualização em Terça, 14 de Julho de 2020, 14h47 | Acessos: 4559

Diretora-Geral

Camila de Carvalho Ferreira

 

Diretor Adjunto Administrativo

Wanderson Cassaro

 

Coordenadora de Apoio ao Ensino

Adriana Fernandes Machado de Oliveira

 

Coordenadora de Registros Escolares

Evelyn Fernandes Cavalcanti

 

DAA - Diretoria Adjunta de Administração 

Jonas Aparecido de Andrade - Assistente em Administração

Maria Angélica Almeida da Luz - Administradora

Sunny Gabriella dos Santos de Lima - Tecnóloga em Gestão Pública

Wanderson Cassaro - Assistente em Administração

 

DAA-TI - Tecnologia da Informação

Caio Vinicius Watzeck Ciavareli - Técnico em Tecnologia da Informação

Maria Cristina Boschi - Técnica em Tecnologia da Informação

 

CAE - Coordenadoria de Apoio ao Ensino

Adriana Fernandes Machado de Oliveira, Ma. - Assistente de Alunos

Denise Andrea Alves Savioli - Assistente Social

Fernanda Silva Maekava, Dra.  - Pedagoga

Keila Caroline Pacheco da Silva - Auxiliar de Biblioteca

Lucas de Almeida Castelhano - Tradutor e Intérprete de Libras

Lucivaldo Paz de Lira, Me - Pedagogo

Solema Sanches Valverde - Psicóloga

Thais Mariano Cunha - Bibliotecária

 

CRE - Coordenadoria de Registros Escolares

Evelyn Fernandes Cavalcanti - Assistente em Administração

Paulo Fabrício Roquete Gomes - Assistente em Administração

 

Corpo Docente

Alessandro Fonseca Esteves Coelho - Matemática - O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.

Ana Helena Rufo Fiamengui - Português/Espanhol

Andrea Carolina Peres Kulaif - Informática

Daniel Perez - Biologia

Felipe Costa Abreu Lopes - Geografia

Gabriela Alias Rios - Português/Inglês

Gabriela Montez Holanda da Silva - Filosofia/Sociologia

Irando Alves Martins Neto - Português/Inglês

Itamar Chini - Gestão

Ivaldir Vaz de Oliveira - Gestão

Karina Maretti Strangueto - Matemática

Leonardo Ferreira Guimarães - Gestão

Marcelo Rodrigo Silva Pinto - Química

Marcolino Malosso Filho - Educação Física

Nelio Fernando dos Reis - Gestão

Newton Ferreira da Silva - Gestão

Paulo Ribeiro - Gestão

Rafael Straiotto Mindin- Português/Libras

Tatiana de Oliveira - Sociologia

Tatiane de Paula Sudbrack - Física

Tiago Machado de Jesus - História

Vanessa Stollar - Artes

Wanderlei de Oliveira Clarindo da Silva - Gestão

registrado em:
Fim do conteúdo da página